5
4
3
2
1

24.04.2011 Поздравляем Эдуарда Габдинуровича с Днем Рождения


8m Поздравляем Эдуарда Габдинуровича с Днем Рождения!

 

Будьте всегда молоды душой, пусть удача сопутствует Вам во всех начинаниях!

Здоровья, счастья, семейного благополучия желают Вам ваши воспитанники и их родители.


20.04.2011 Результаты «Кубка спортивной столицы России»


Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • серебро в группе RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
  • серебро в группе RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
  • серебро в группе  Дети-1, 6 танцев (E класс)
  • бронза в группе Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев

Молодцы!

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения

  • финалисты в группе Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
  • серебро в группе Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
  • бронза в группе  Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)

Молодцы!


17.04.2011 Кубок Мэра – 2011


23-24 апреля Кубок Мэра г.Уфа 2011 по спортивным танцам Первенство Приволжского Федерального округа Молодежь 10 танцев Первенства Республики Башкортостан.


15.04.2011 Кубок спортивной столицы России в Казани


16-17 апреля  турнир  "Кубок спортивной столицы России" в Казани


05.04.2011 Кубок памяти Лидии Лободы


23-24 апреля 2011 года в г. Самаре проводится турнир«Кубок памяти Лидии Лободы».


04.04.2011 Результаты Калинка – 2011


Пары нашего клуба принимали участие в соревнованиях по массовому спорту, полные результаты можно посмотреть .

Результаты в соревнованиях спорта высших достижений следующие:

Михайлов Григорий и Тугузбаева Роксана

  • бронза в группе Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
  • бронза в группе Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) . Молодцы!

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения

  • бронза в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
  • бронза в группе Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
  • серебро в группе Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс). Поздравляем!

Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита серебро в группе Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс). Поздравляем!

Слепец Александр и Бардовская Ирина

  • золото в группе Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
  • золото в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс). Поздравляем!

Аверьянов Андрей и Фан Тхи Фьюнг Ань финалисты в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс). Молодцы!


30.03.2011 Результаты Кубка «Салаватнефтеоргсинтез»


Пары из нашего клуба приняли участие в соревнованиях по массовому спорту .

Михайлов Григорий и Тугузбаева Роксана стали серебряными призерами в группе Юниоры-1, St 3т (E класс). Поздравляем!

Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита финалисты в группе Юниоры-1, Латина 4 т (D класс). Молодцы!


30.03.2011 Новости из Москвы


Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения приняли участие в Втором Международном Юниорском Фестивале в России, г. Москва,  Диамант 25-27 марта 2011 г. В этой поездке ребят сопровождал Эдуард Габдинурович.

Наши ребята

  • стали 14 из 71 пары в группе Дети 2+1, Латина, 4 танца (открытый класс), опередив все пары D класса, принимавшие участие в соревновании
  • 21 из 86 пар в группе Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (открытый класс)  (вторые из уфимских пар, принимавших участие в соревнованиях).

В проходившем 06-07.03.2011 г. турнире Большой приз Динамо – 2011 у Эмиля и Жени  следующие результаты:

  • 12 из 44 в группе Дети-II, 4 танца (St)
  • 13 из 51 в группе Дети-II, 4 танца (La)

Благодаря завоеванным в Москве очкам ребята переходят в С класс. Поздравляем :) !!!


27.03.2011 Калинка – 2011


3 апреля 2011 года проводится традиционный турнир по спортивным танцам Калинка – 2011.


22.03.2011 Результаты турнира «Хрустальная туфелька»


Журавлев Дмитрий и Величко Валерия – золото в группе Дети 1 «Н» (3 танца). Поздравляем!

Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета финалисты в группе Дети 1 «Н» (4 танца). Молодцы!

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • золото в группе Дети 1 «ОК» (Латина)
  • серебро в группе Дети 1 «ОК» (Стандарт). Поздравляем!

Абдуллин Радмир и Гилева Анастасия – серебро в группе Дети 2 «Н» (4 танца). Поздравляем!

Слепец Александр и Бардовская Ирина

  • серебро в группе Юниоры-2 «Н+Е» (6 танцев)
  • финалисты в группе Юниоры-2 «D» (8 танцев). Молодцы!

Страница 17 из 22« Первая...10151617181920...Последняя »