Внимание начинающим танцорам!


Занятия в группе 4-5 лет (1 год обучения, тернер Ларионова Ирина Владимировна) начинаются с 6 сенября в 1730 (к. 202)

Занятия в группе 6-8 лет (1 год обучения, тернерГлимнурова Элина Эдуардовна) начинаются с 1 сенября в 1730 (к. 202)

Форма одежды для занятий в начинающих группах:

Девочки:

  • белый гимнастический купальник
  • белая лайкровая юбка выше колена
  • белые носочки
  • белые чешки

Мальчики:

  • белая футболка
  • черные брюки
  • черные носочки
  • черные чешки

Обновления на сайте


Обновлена страница "Музыка для бальных танцев", теперь вы можете танцевать прямо у компьютера :grin:


Новое расписание


Эдуард Габдинурович составил новое расписание занятий, посмотреть его можно на этой странице.

Занятия по пластике и хореографии начнуться с октября, в расписании их пока нет.


Первые турниры в сентябре-октябре 2011


Здравствуйте,  каникулы закончились и посещаемость сайта растет .

Все немного отдохнули, много потрудились на сборах и семинарах . Готовы к новым победам?

25.09.2011 Кубок администрации городского округа г.Стерлитамак.

08-09.10.2011 XV Открытый Кубок Башкортостана по танцевальному спорту.

P.S.: Знаю что есть ребята, которых огорчает отсутствие их фотографий на сайте, не стесняйтесь- присылайте на nvgileva@gmail.com  или  спишитесь со мной


Приглашаем в Спортивный Танцевальный Клуб «Успех»


Дорогие  родители!

Если Вы хотите, что бы Ваш ребенок

  • приобрел светский лоск
  • стал уверенным в себе
  • имел красивую осанку
  • научился элегантно двигаться

Приглашаем Ваших детей в возрасте от 4 до 8 лет в наш Танцевально-спортивный Клуб "Успех".

Запись проводится с 1 сентября с 1600 до 2100


Концерт «Давайте познакомимся!»


30 августа в 1800 начнется концерт коллективов ДК УЗЭМИК  "Давайте познакомимся!" в котором примет участие и наш клуб "Успех".


Семинар по латиноамериканской программе


Жеребцов  Антон Андреевич фото с сайта kvadrat-club.ruСеминар по латиноамериканской программе  для основного состава пройдет  26-30 августа.

Проводит семинар Жеребцов  Антон Андреевич (г. Москва Десятикратный чемпион Башкортостана, чемпион Приволжского округа, финалист Чемпионата России)


Сборы в августе 2011г.


Сборы проводятся с 15 по 26 августа.

Подготовительная группа:

  • 1000 -  хореография
  • 1100 – физическая подготовка
  • 1215-1330 – бальные танцы

Основной состав:

  • 1100 -  хореография
  • 1200 – физическая подготовка
  • 1330-1500 – бальные танцы

Собрание и сборы в августе


14 августа в 1900 состоится родительское собрание.

С 15 по 30 августа проводятся сборы для желающих повысить свое танцевальное мастерство.


Результаты Открытого первенства Оренбургской области


Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета бронза в группе Д1, H кл., 4 т. Молодцы!

Журавлев Дмитрий и Величко Валерия

  • бронза в группе Д1, Н-E кл., 6 т.
  • финалисты в группе Д1, Откр. кл., Ст., 3 т.
  • финалисты в группеД1, Откр. кл., Лат., 3 т. Поздравляем!

Акуленко Никита и Остапенко Татьяна финалисты в группе Д1, Н-E кл., 6 т. Поздравляем!

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • золото в группе Д1, Откр. кл., Ст., 3 т.
  • золото в группе  Д1, Откр. кл., Лат., 3 т. Молодцы!

Абдуллин Радмир и Гилева Анастасия серебро в группе Д2, H кл., 4 т. Молодцы!

Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита

  • бронза в группе Ю1, Н-D кл., 4 т., Ст.
  • серебро в группе Ю1, Н-D кл., 4 т., Лат. Поздравляем!

Свешников Артем и Байкова Камилла

  • финалисты в группе Ю1, Н-D кл., 4 т., Ст.
  • финалисты в группе  Ю1, Н-D кл., 4 т., Лат. Молодцы!

Галимов Артур и Насретдинова Эльвина

  • финалисты в группе Ю2, Н-C кл., Лат.
  • золото в группе Ю2, Н-C кл., Ст. Молодцы!

Шайханов Тимур и Фатихова Диана

  • золото в группе Мол., Н-B кл., Ст.
  • золото в группе Взр.+Мол. H-C кл., Ст.
  • золото в группе Взр.+Мол. H-C кл. Лат.
  • серебро в группе Мол.+Взр., Н-B кл., Лат.
  • серебро в группе Мол.+Взр., Откр. кл., Ст.
  • бронза в группе Мол.+Взр., Откр. кл., Лат. Поздравляем!

Страница 7 из 14« Первая...5678910...Последняя »