Республиканский турнир Звезда-2011


6 ноября 2011 в ДК Химиков пройдет традиционный турнир  Звезда-2011


Результаты Кубка Главы Миасского ГО


Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита

  • золото в гуппе Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
  • финалисты в группе Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
  • золото в группе Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) . Поздравляем!

Свешников Артем и Байкова Камилла

  • финалисты в группе Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
  • финалисты в группе Юниоры-1, Латина (Открытый класс). Молодцы!

Шарипов Тимур и Шамшеева Елизавета

  • золото в группе Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
  • золото в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
  • бронза в группе Юниоры-2, Стандарт (C класс). Поздравляем!

Галимов Артур и Насретдинова Эльвина

  • серебро в группе Юниоры-2, Латина (C класс)
  • золото в группе Юниоры-2, Стандарт (C класс). Поздравляем!

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения бронза в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс). Молодцы!

 Кунафин Ильнар и Лобкарёва Полина принимали участиев соревнованиях по массовому спорту. Молодцы!


11 октября хореографии не будет


Внимание!

11 Октября занятия по  хореографии не будет.


Открытые уроки у малышей


Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Танцевально-спортивный клуб "Успех" приглашает вас на открытые уроки, которые состоятся:

  • группа первого года обучения 4-5 лет (тренер Ларионова Ирина Владимировна) – 18 октября в 1730
  • группа первого года обучения 6-8 лет (тренер Глимнурова Элина Эдуардовна) – 20 октября в 1730

Вход в танцевальный зал строго в бахилах.


16 октября Кубок Главы Миасского ГО


16 октября в г. Миасс пройдет российское соревнование по спортивным танцам Кубок «Главы Миасского городского округа».


Результаты Кубка администрации городского округа г. Стерлитамак


Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина золотые призеры в группе Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс). Поздравляем!

Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита

  • серебро в группе Юниоры-1, Стандарт (D класс)
  • серебро в группе Юниоры-1, Латина (D класс)
  • финалисты в группе Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПРБ. Молодцы!

Обновлено расписание


Обновлено расписание.

Первое занятие по пластике у подготовительной группы состоится 27 сентября, возьмите с собой гимнастические коврики!


Российский турнир «Открытый кубок Башкортостана по спортивным танцам» отменен.


По техническим причинам Российский турнир категории А "Открытый кубок Башкортостана по спортивным танцам", который должен был пройти 8-9 октября в г. Уфа отменен.

Оргкомитет приносит свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.

Исполком ФТС РБ


Пластика у подготовительной группы


Занятия пластикой у подготовительной группы будут проходить по вторникам с 2000 до 2100 .


Расписание занятий по хореографии подготовительной группы


Для учащихся в 1ую смену – четверг 1630-1730 301к.

Для учащихся во 2ую смену – вторник 1030-1130 301к.

Знанятия ведет Кагирова Альфия Шамилевна.

Внимание! Занятяй по хореографии  обязательны!


Страница 6 из 14« Первая...4567810...Последняя »