Результаты турнира Успех-2011


Прошел наш турнир, много потрудились и тренеры, и дети, и родители. А результаты турнира для нашего клуба следующие:

Дети-1 Е класс (6 танцев)

  • Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета 1 место
  • Журавлев Дмитрий и Величко Валерия 3 место

Дети-2 Е класс

  • Аверьянов Андрей и Варламова Екатерина – финалисты
  • Юмашев Данис и Дронова Дарья- финалисты

Дети-1  открытый класс (6 танцев) -  Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина 1 место

Юниоры 1 Е+Д класс Стандарт

  • Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита 1 место
  • Свешников Артем и Байкова Камилла – финалисты

Юниоры-1 Открытый класс Стандарт

  • Свешников Артем и Байкова Камилла 2 место
  • Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита 3 место

Юниоры-2 Е+Д класс Латина

  • Шарипов Тимур и Шамшеева Елизавета 1 место
  • Слепец Александр и Тугузбаева Роксана 2 место

Юниоры-2 до С класса Латина

  • Галимов Артур и Насретдинова Эльвина 1 место
  • Слепец Александр и Тугузбаева Роксана 3 место

Молодежь+ Взрослые до С класса – Шайханов Тимур и Фатихова Диана 1 место

Дети-2 Открытый класс Стандарт (4 танца) – Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения 1 место

Дети-2 Открытый класс Латина (4 танца) – Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения 1 место

Юниоры 1 Е+Д класс Латина

  • Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита 2 место
  • Свешников Артем и Байкова Камилла – финалисты

Юниоры 1 Открытый класс Латина

  • Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита 2 место
  • Свешников Артем и Байкова Камилла – финалисты

Молодежь+ Взрослые Открытый класс Стандарт – Шайханов Тимур и Фатихова Диана 1 место

Молодежь+ Взрослые Открытый класс Латина – Шайханов Тимур и Фатихова Диана 3 место

Поздравляем всех :-D :-D :-D


Уфимские танцевальные турниры в декабре


04.12.2011 Кубок ПАСТЕ. Открытое Первенство РБ Дети-2 8 танцев. Российское соревнование.

10.12.2011 Республиканский турнир по танцевальному  массовому спорту Кубок Города Уфы.

11.12.2011 Открытые Первенства г.Уфы. Кубок клубных команд г.Уфы.


Обновление на сайте


По просьбам родителей добавлен раздел " документы", где даны ссылки на Правила спортивного костюма и Правила ФТСР о возрастных категориях и классах мастерства спортсменов


Собрание родителей подготовительной группы


22 ноября в 1830 пройдет родительское собрание в подготовительной конкурсной группе.


24 ноября хореографии не будет


Занятие по хореографии 24 ноября отменено.

Пожелаем Альфие Шамилевне и ее Образцовому коллективу ритм-балету «Эксклюзив» удачного выступления !


Результаты турнира Кубок Акибанка-2011


Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета финалисты в группе Дети-1 Е класс

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • финалисты в группе Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
  • финалисты в группе  Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения

  • золото в группе Дети-2 (La 4т. открытый класс)
  • золото в группе Дети-2 (St 4т. открытый класс)
  • приз Акибанка

Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита

  • финалисты в группе Юниоры-1 «Е+Д» St
  • серебро в группе Юниоры-1 «Е+Д» La

Свешников Артем и Байкова Камилла финалисты в группе Юниоры-1 «Е+Д» St

Шарипов Тимур и Шамшеева Елизавета

  • финалисты в группе Юниоры-2 «Е+Д» La
  • бронза в группе Юниоры-2 «Е+Д» St

Галимов Артур и Насретдинова Эльвина

  • золото в группе Юн-2+Юн-1 «до С» St
  • финалисты в группе Юниоры -2 Открытый класс

Шайханов Тимур и Фатихова Диана

  • золото в группе Взр.+Мол. «до C» La
  • бронза в группе Взр.+Мол. «до C» St

Поздравляем всех!!!


Результаты турнира Звезда-2011


Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета финалисты в группе Дети-1 (E) 3 т. St. Молодцы!

Абдуллин Радмир и Гилева Анастасия финалисты в группе Дети-2 (Е) 6 т. Поздравляем!

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина серебро в группе Дети-1(отк) 6т. Молодцы!

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения золото в группе Дети-2 (отк) 8 т. Поздравляем! 

Женя и Эмиль стали 75 из 398 пар (Дети-2, 8 танцев) на турнире "Слава России -2011" в октябре этого года, и лучшими из уфимских пар, участвовавших в этом соревновании.
Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина стали 72 из 250 пар (Дети-1, 6 танцев), также стали лучшими из уфимских пар в этой группе.
Вы гордость клуба!

Поздравляем ребят , принимавших участие в соревнованиях массового спорта.


Кубок ОАО «Акибанк» – 2011


12-13 ноября в г. Набережные Челны пройдут международные соревнования по спортивным танцам на паркете среди: детей, юниоров, молодежи и взрослых КУБОК ОАО «АКИБАНК» – 2011


Семинар по европейской программе


Константин Каспер и Маргарита Новицкая Tallinn Open Cup 2004 с сайта www.photosight.ruС 21 по 23 октября пройдет семинар по европейской программе для основного состава клуба "Успех". Семинар проводит Каспер Константин Иванович г. Москва (победитель первенства мира среди молодежи по десяти танцам в Таллинне  Tallinn Open Cup 2004)

В связи с проведением семинара, отменено занятие в пятницу у подготовительной группы.


Открытый российский турнир по спортивным танцам Успех-2011!


27 ноября Наш клуб "Успех" проводит ставший традиционным Открытый российский турнир по спортивным танцам Успех-2011

Как и в предыдущие года турнир пройдет в здании Школы Высшего Спортивного Мастерства по адресу: Улица Султанова 24/1


Страница 5 из 14« Первая...3456710...Последняя »