Республиканский турнир по спортивным танцам Калинка – 2012


12 февраля  2012 года Федерация танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан, ДК «Химиков», Танцевально-спортивный клуб «КАЛИНКА» Представляют традиционный турнир по спортивным танцам КАЛИНКА – 2012.


Тревожные новости ФТСР


23 декабря 2011 года Министерство спорта, туризма и молодёжной политики выпустило приказ № 1663, которым  приостановило государственную аккредитацию Общероссийскому союзу общественных объединений "Федерация танцевального спорта России" по виду спорта "танцевальный спорт" сроком на 90 календарных дней с момента подписания  приказа.

Заместитель главы Минспорттуризма РФ Юрий Нагорных заявил через «Р-Спорт»: «Приостановление государственной аккредитации никак не скажется на графике соревнований российских танцоров на внутреннем и международном уровне. Так что наши спортсмены и тренеры могут быть спокойны. Это решение никак на них не отразится».


Поздравляю с Новым годом!


Поздравляю всех с наступающим Новым Годом !

Желаю здоровья,   удачи  и благополучия в семье тренерам и  всем ребятам, занимающимся в Танцевальном Спортивном Клубе «Успех», их родителям!

 

Занятия возобновятся 9 января


Результаты турнира Открытого кубка Оренбургской обл. Открытого Первенства ПФО Юниоры-1, Стандарт


Журавлев Дмитрий и Величко Валерия

  • бронза в группе Д-1, Откр кл., 6т., пл.А
  • серебро в группе Д-1, E кл., St 3т., пл.А
  • золото в группе Д-1, E кл., La 3т., пл.А

Свешников Артем и Байкова Камилла

  • золото в группе Ю-1, E-D кл., St 4т., пл.А
  • бронза в группе Ю-1, E-D кл., La 4т., пл.А

Шайханов Тимур и Фатихова Диана

  • золото в группе Мол, E-C кл., La, пл.А
  • серебро в группе Взр+Мол, E-C кл., St, пл.А
  • бронза в группе Мол, E-B кл., La, пл.А
  • бронза в группе Мол, E-B кл., St, пл.А
  • серебро в группе Мол, Откр кл., St, пл.А
  • бронза в группе Мол, Откр кл., La, пл.А

Шарипов Тимур и Шамшеева Елизавета

  • золото в группе Ю-2, E-D кл., St 3т. Пл. Б
  • золото в группе Ю-2, E-D кл., La 4т. Пл. Б
  • 4 место в группе Ю-2, E-C кл., St Пл. Б
  • серебро в группе Ю-2, E-C кл., La Пл. Б

Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета

  • финалисты в группе Д-1, E кл., 6т., пл.А
  • финалисты в группе Д-1, Откр кл., St 3т., пл.А
  • финалисты в группе Д-1, Откр кл., La 3т., пл.А
  • финалисты в группе Д-1, E кл., St 3т., пл.А

Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита

  • финалисты в группе Ю-1, E-C кл., La, пл.А
  • финалисты в группе ОП ПФО Ю-1 St
  • финалисты в группе Ю-1, Откр кл., La, пл.А

Поздравляем всех!!!

По итогам этого соревнования Хуснимарданову Тимуру и Абдракиповой Маргарите присвоен 2ой взрослый разряд. Молодцы!


Открытый кубок Оренбургской обл.


17-18 Турнир Открытый кубок Оренбургской области .


Результаты Открытого первенства города Уфы по танцевальному спорту


Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета

  • финалисты в группе Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
  • финалисты в группе Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)

Слепец Александр и Тугузбаева Роксана золото в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • серебро в группе Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
  • серебро в группе Дети 2+1, Кубок Cha (Открытый класс)

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения серебро в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)

Поздравляем всех!!!

 


Новогодняя ёлка


25 декабря в 1100 состоится встреча с Деда Мороза (в фойе) и новогоднее представление в большом зале ДК УЗМИК.

Входной билет – 80 рублей (спрашивать у тренеров)

Дополнительно – подарок в картонной коробке – 90 руб., подарок тубе – 200 руб.


Открытые уроки


Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Спортивно-танцевальный клуб  "Успех" приглашает Вас на открытые уроки  которые состоятся:

  • группа № 3 – 26 декабря в 1730. Тренер Глимнурова Элина Эдуардовна
  • группа № 2 – 26 декабря в 1830. Тренер Бондаренка Людмила Васильевна
  • группа № 5 – 26 декабря в 1945. Тренер Бондаренка Людмила Васильевна
  • группа № 1 – 27 декабря в 1945. Тренер Ларионова Ирина Владимировна

Напоминаем: Вход в танцзал только в бахилах


Результаты турнира Кубок «ПАСТЕ»


Журавлев Дмитрий и Величко Валерия

  • бронза в группе Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
  • финалисты в группе Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)

Абдуллин Радмир и Гилева Анастасия финалисты в группе в группе Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)

Аверьянов Андрей и Варламова Екатерина финалисты в группе Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина бронза в группе Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения

  • серебро в группе Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
  • золото в группе Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
  • бронза в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)

Шарипов Тимур и Шамшеева Елизавета

  • золото в группе Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
  • золото в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)

Слепец Александр и Тугузбаева Роксана

  • серебро в группе Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
  • бронза в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)

Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита золото в группе Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)

Поздравляем всех  с успешным выступлением  :!:  

В том числе и ребят, принимавших участие в соревнованиях по массовому спорту.


Номинированы на премию СФТСРБ «За достижения в области танцевального спорта за 2011 год»


В этом году ребята нашего клуба снова номинируются на премию СФТСРБ "За достижения в области танцевального спорта за 2011 год"

В этом году  это Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина – Возрастная категория Дети-1  программа – 6 танцев

и Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита – Возрастная категория Юниоры-1  Латиноамериканская программа.

Молодцы :-D

Наш тренер Глимнуров Эдуард Габдинурович был номинирован и награжден  премией СФТСРБ "За достижения в области танцевального спорта за 2011 год" как Тренер года.

Поздравляем :!: :!: :!:



В этом году ребята нашего клуба снова номинируются на премию СФТСРБ "За достижения в области танцевального спорта за 2011 год"

В этом году  это Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина – Возрастная категория Дети-1  программа – 6 танцев

и Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита – Возрастная категория Юниоры-1  Латиноамериканская программа.

Молодцы :-D

Наш тренер Глимнуров Эдуард Габдинурович был номинирован и награжден  премией СФТСРБ "За достижения в области танцевального спорта за 2011 год" как Тренер года.

Поздравляем :!: :!: :!:


Страница 4 из 14« Первая...2345610...Последняя »