Результаты турнира Дуэт – 2012


Обнаружила, что результаты последних турниров не были опубликованы (((

В связи с чем возникает вопрос: есть ли люди заинтересованные в продолжении работы сайта?

Если есть, прошу откликнуться.

Итак, результаты:

Абдуллин Радмир и Остапенко Татьяна финалисты в группе Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)

Молодцы!


Результаты Кубка ОАО «Газпром Нефтехим Салават»


Журавлев Дмитрий и Величко Валерия

  • серебро в группе Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
  • серебро в группе Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)

Абдуллин Радмир и Остапенко Татьяна

  • финалисты в группе Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
  • бронза в группе Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)

Юмашев Данис и Кириллова Дарья финалисты в группе Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)

Слепец Александр и Тугузбаева Роксана

  • финалисты в группе Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
  • серебро в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)

Поздравляем всех!


Открытый Кубок Мэра г. Уфы


21-22 апреля проводится Кубок Мэра г.Уфы 2012 по танцевальному спорту: Первенство Республики Башкортостан, Юниоры-1 – латина, Юниоры-2 – 10 танцев, Молодёжь – стандарт, Молодёжь – 10 танцев.


10 марта 2012 г. турнир Фея-2012


10 марта в г. Стерлитамаке проходит Межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Фея-2012» Открытое первенство РБ Дети-1 Открытое первенство РБ Юниоры-2 латиноамериканская программа.


Результаты Кубка главы города Магнитогорска


Кунафин Ильнар и Лобкарёва Полина золото у группе Дети-2 4 танца

Свешников Артем и Байкова Камилла

  • золото в группе Юниоры-1 (Д класс) Европейская программа
  • серебро в группе Юниоры-1 (Д класс) Латино-американская программа

Поздравляем всех!


Поздравляем


По решению Федерации танцевального спорта Республики Башкортостан Шайханову Тимуру и Фатиховой Диане присвоен "В" класс по двум программам!!!


Информация для всех танцоров основного состава


С 1 февраля вводятся еще одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ основное занятие по воскресеньям в 18:00 Джаз-модерн, растяжка и пластика. Форма одежды: спортивная, коврики обязательно.


Турниры в феврале


19 февраля пройдет Кубок главы г. Магнитогорска.

25-26 февраля пройдет турнир Жемчужина Поволжья – 2012 г. Самара

26 февраля пройдет турнир Дуэт – 2012. Открытые Первенства РБ Сеньоры стандарт, латина.


Результаты соревнований Кубка Главы городского округа Новокуйбышевск, 28-29.01.2012 г.


Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения золото в группе Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)

Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета финалисты в группе Дети-2, 6 танцев (E класс)

Журавлев Дмитрий и Величко Валерия

  • серебро в группе Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
  • золото в группе Дети-1, 6 танцев (E класс)

Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита

  • бронза в группе Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
  • бронза в группе Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
  • финалисты в группе Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)

Шарипов Тимур и Шамшеева Елизавета

  • бронза в группе Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
  • золото в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
  • серебро в группе Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)

Слепец Александр и Тугузбаева Роксана финалисты в группе Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)

Поздравляем всех!

 


Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск


29 января проводится турнир Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск.


Страница 3 из 141234510...Последняя »