Результаты Кубка «Салаватнефтеоргсинтез»


Пары из нашего клуба приняли участие в соревнованиях по массовому спорту .

Михайлов Григорий и Тугузбаева Роксана стали серебряными призерами в группе Юниоры-1, St 3т (E класс). Поздравляем!

Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита финалисты в группе Юниоры-1, Латина 4 т (D класс). Молодцы!


Новости из Москвы


Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения приняли участие в Втором Международном Юниорском Фестивале в России, г. Москва,  Диамант 25-27 марта 2011 г. В этой поездке ребят сопровождал Эдуард Габдинурович.

Наши ребята

  • стали 14 из 71 пары в группе Дети 2+1, Латина, 4 танца (открытый класс), опередив все пары D класса, принимавшие участие в соревновании
  • 21 из 86 пар в группе Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (открытый класс)  (вторые из уфимских пар, принимавших участие в соревнованиях).

В проходившем 06-07.03.2011 г. турнире Большой приз Динамо – 2011 у Эмиля и Жени  следующие результаты:

  • 12 из 44 в группе Дети-II, 4 танца (St)
  • 13 из 51 в группе Дети-II, 4 танца (La)

Благодаря завоеванным в Москве очкам ребята переходят в С класс. Поздравляем :) !!!


Калинка – 2011


3 апреля 2011 года проводится традиционный турнир по спортивным танцам Калинка – 2011.


Результаты турнира «Хрустальная туфелька»


Журавлев Дмитрий и Величко Валерия – золото в группе Дети 1 «Н» (3 танца). Поздравляем!

Галяутдинов Руслан и Фатихова Елизавета финалисты в группе Дети 1 «Н» (4 танца). Молодцы!

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • золото в группе Дети 1 «ОК» (Латина)
  • серебро в группе Дети 1 «ОК» (Стандарт). Поздравляем!

Абдуллин Радмир и Гилева Анастасия – серебро в группе Дети 2 «Н» (4 танца). Поздравляем!

Слепец Александр и Бардовская Ирина

  • серебро в группе Юниоры-2 «Н+Е» (6 танцев)
  • финалисты в группе Юниоры-2 «D» (8 танцев). Молодцы!

Турнир «Хрустальная туфелька»


20 марта 2011 года Российский турнир по спортивным бальным танцам «Хрустальная туфелька» г. Челябинск.


Кубок ОАО Газпром Нефтехим


КУБОК ОАО «Газпром Нефтехим Салават» по спортивным танцам пройдет  27 марта 2011 года в  г. Салават.


Результаты турнира Дуэт-2011


Много наших ребят приняли участие в соревнованиях в массовом спорте. Молодцы!

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина

  • 1 место в группе Д1 (E кл)(6т)
  • 2 место в группе Д1 (Откр. кл)(6т).  Поздравляем!

Михайлов Григорий и Тугузбаева Роксана 1  место в группе Ю1 (E кл)(6т).  Поздравляем!

Хуснимарданов Тимур и  Абдракипова Маргарита   2 место, а Свешников Артем и Байкова Камилла 4 место в группе Ю1 (D кл)(8т). Молодцы!

Аверьянов Андрей и  Фан Тхи Фьюнг Ань 2 место в группе Д2 (E кл)(6т).  Поздравляем!


Степ-хоп – 2011


Российские соревнования «Степ-хоп – 2011» 13 марта 2011 года в Набережных Челнах.


Поздравляем с 8 марта!


Поздравляем с праздником весны и улыбок – 8 марта – девичью половину клуба "Успех"и нашего старшего тренера Людмилу Васильевну!

Желаем здоровья, счастья и новых побед!


Результаты турнира Фея-2011


В соревнованиях по массовому спорту приняли участие две пары из нашего клуба: Юмашев Данис и Дронова Дарья, Абдуллин Радмир и Гилева Анастасия. Молодцы!

Результаты пар , выступавших в спорте высших достижений:

Свешников Артем и Байкова Камилла

  • 3 место в группе Юниоры-1, Латина (Открытый класс). Молодцы!
  • финалисты в группе Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс). Молодцы!

Слепец Александр и Бардовская Ирина 1 место в группе Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс). Поздравляем!

Аверьянов Артем и Зинатуллина Алина 2  место в группе Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс). Поздравляем!

Абдуллин Эмиль и Ларионова Евгения

  • 5 место в группе Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс). Молодцы!
  • финалисты в группе Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс). Поздравляем!

Хуснимарданов Тимур и Абдракипова Маргарита финалисты в группе Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс). Молодцы!


Страница 10 из 14« Первая...89101112...Последняя »